Форум ПКМУ

Вечерний пересказ п...
 
Уведомления
Очистить все

Вечерний пересказ просмотренных фильмов

1 Записи
1 Пользователи
0 Reactions
2,431 Просмотры
Александр Семенов
Записи: 3
Admin
Создатель темы
(@pkforuadmin)
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Парни, с 1-го взвода, помните наши традиционные вечерние пересказы просмотренных на увольнениях фильмов?

А с чего всё началось? Кто был первый, помните?

Вчера по ящику шел фильм "Нечто", старый древний ужастик. И как только я вижу этот фильм, мне вспоминается, как однажды, еще в самом начале первого курса, Андрюха Шалтышов где-то допоздна шарахался. Потом пришел, залез на свою шконку на 2-м ярусе и начал рассказывать якобы прочтенный где-то сценарий фильма. Рассказывал так красочно, в деталях.

Потом, в общем выяснилось, что это ни какой нахрен ни сценарий, а он по видику где-то в Бурсе фильм смотрел у кого-то, но не хотел палить у кого. Этот фильм был "Нечто". У кого и где он смотрел он потом рассказал, но я не помню.

Поделиться: