Уведомления
Очистить все
Главный форум
1
Записи
1
Пользователи
0
Reactions
2,431
Просмотры
Май 15, 2020 6:08 пп
Парни, с 1-го взвода, помните наши традиционные вечерние пересказы просмотренных на увольнениях фильмов?
А с чего всё началось? Кто был первый, помните?
Вчера по ящику шел фильм "Нечто", старый древний ужастик. И как только я вижу этот фильм, мне вспоминается, как однажды, еще в самом начале первого курса, Андрюха Шалтышов где-то допоздна шарахался. Потом пришел, залез на свою шконку на 2-м ярусе и начал рассказывать якобы прочтенный где-то сценарий фильма. Рассказывал так красочно, в деталях.
Потом, в общем выяснилось, что это ни какой нахрен ни сценарий, а он по видику где-то в Бурсе фильм смотрел у кого-то, но не хотел палить у кого. Этот фильм был "Нечто". У кого и где он смотрел он потом рассказал, но я не помню.