Рубрики
Медиагалерея ПКМУ

ПКМУ в 2012 году

Перед отъездом на материк в 2012 году я решил сходить и пофотать на память территорию ПКМУ.

Взял зеркалку Cannon и прошелся везде куда пустили.

В УК-1 некая дама спросила кто я такой хожу тут с камерой? Я ответил что бывший курсант, она отстала. Общее впечатление, если коротко — разруха.

Автор: Александр Семенов

25 рота 1 взвод, выпуск 1990

Добавить комментарий